Comune di Telti

Provincia di Sassari
 Inserito il 5 Aprile 2019    Aggiornato il 31 Gennaio 2020  

CESSATI DALL'INCARICO

lista nominativo note
Telti Futur@ Giuseppe Pinna Consigliere dimissionario dal 25.02.2019
Telti Futur@ Roberto Ruzittu Consigliere dimissionario  dal 26.03.2019